Hinweis: Die Auswertung der Serie läuft über ein Programm, falls also jemandem Fehler auffallen, bitte einfach melden. Das Programm hat gerne Probleme mit falsch geschriebenen Namen, erkennt (noch) nicht vertauschte Vor- und Nachnamen oder falsches Geburtsjahr.

Folgende Regeln gelten für die Platzierung (bei gleicher Punktzahl):

1. Wer alle 6 Läufe mitgemacht hat, hat einen Vorteil gegenüber denen mit 4 oder 5 Läufen

Serienwertung Lauf 1
Altersklasse Name Verein Jahrgang mw Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Lauf5 Lauf6 Summe(der besten 3 Läufe)
U8/W6 und jünger Frieda Wassermann TV 1848 Oberstein 2018 w 1 1 - 1 - - 3
  Yara Becker DLRG Idar-Oberstein 2019 w 2 4 3 3 - - 8
  Karla Disselhoff TV 1848 Oberstein 2019 w 3 - - - - - 3
  Annelie Dasch LAZ Birkenfeld 2018 W - 2 - - - - 2
  Alma Biehl LAZ Birkenfeld 2018 W - 3 - - - - 3
  Charlotte Klatt LAZ Birkenfeld 2019 W - 5 - - - - 5
  Emelie Franzmann TuS Veitsrodt 2018 w - - 1 2 - - 3
  Nora Elea Frech 2018 w - - 2 - - - 2
  Tilda Jaworek TuS Veitsrodt 2018 w - - - 4 - - 4
  Akira Schmidt Volleyballclub Weierbach e. V. 2018 w - - - 5 - - 5
  Melina Schick JSG Göttschied-Regulshausen 2019 w - - - 6 - - 6
U8/W7 Mayla Livingston TuS Oberbrombach 2017 w 1 3 2 3 - - 6
  Ellie Spreier Ohne Verein 2017 w 2 2 4 - - - 8
  Emma Wagner TV 1848 Oberstein 2017 w 3 1 1 1 - - 3
  Eelia Moser TuS Oberbrombach 2017 w 4 4 6 7 - - 14
  Anni Mohr LAZ Birkenfeld 2017 W - 5 - - - - 5
  Marie Ohle TUS Oberbrombach 2017 W - 6 3 6 - - 15
  Sophia Günther TV 1848 Oberstein 2017 W - 7 7 4 - - 18
  Marie Schedler TV Ottweiler Leichtathletik 2017 w - - 5 2 - - 7
  Ella Hartenberger LAZ Birkenfeld 2017 w - - 8 - - - 8
  Matilda Oeser TuS Veitsrodt 2017 w - - - 5 - - 5
U8/M6 und jünger Magnus Weber SV Wilzenberg 2018 m 1 3 2 1 - - 4
  Robin Schmell TV 1848 Oberstein 2018 m 2 2 1 4 - - 5
  Vincent Matos TV 1848 Oberstein 2018 m 3 4 3 - - - 10
  Felix Grammes TV 1848 Oberstein 2019 m 4 5 4 5 - - 13
  Felix Erschens LAZ Birkenfeld 2019 M - 1 - - - - 1
  Julius Späth TuS Veitsrodt 2018 m - - - 2 - - 2
  Hugo Martin JSG Göttschied-Regulshausen 2018 m - - - 3 - - 3
U8/M7 Leon Schummel Lsc Athlon Kusel 2017 m 1 3 - - - - 4
  Adrian Wommelsdorf TV 1848 Oberstein 2017 m 2 - 3 5 - - 10
  Tristan Hasmann TV 1848 Oberstein 2017 m 3 - - - - - 3
  Leon Merker LAZ Birkenfeld 2017 M - 1 - - - - 1
  Matheo Heß LAZ Birkenfeld 2017 M - 2 1 2 - - 5
  Hannes Decker Ohne 2017 M - 4 - - - - 4
  Mika Dreher LAZ Birkenfeld 2017 m - - 2 - - - 2
  Oskar Müller SV Schwollen 2017 m - - 4 - - - 4
  Robin Fosung LC Bingen 2017 m - - - 1 - - 1
  Noah Lueb TuS Veitsrodt 2017 m - - - 3 - - 3
  Jakob Witte LC Bingen 2017 m - - - 4 - - 4
  Leo Hendrik Brusius TuS Veitsrodt 2017 m - - - 6 - - 6
  Paul Reichert JSG Göttschied-Regulshausen 2017 m - - - 7 - - 7
  Matheo Dalheimer JSG Göttschied-Regulshausen 2017 m - - - 8 - - 8
Serienwertung Lauf 2
Altersklasse Name Verein Jahrgang mw Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Lauf5 Lauf6 Summe(der besten 3 Läufe)
U12/W11 Tora Natter LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2013 w 1 1 1 - - - 3
  Katharina Grammes TV 1848 Oberstein 2013 w 2 3 - 3 - - 8
  Gisela-Aissaton Walgenbach LF Naheland Bad Kreuznach 2013 W - 2 - - - - 2
  Sophie Marie Bender LG Idar-Oberstein 2013 W - 4 - - - - 4
  Mathilda Posselt VfL Algenrodt 2013 W - 6 - - - - 6
  Fee Zimmer TriKids TuS Ahrweiler 2013 w - - - 1 - - 1
  Smilla Surges LC Bingen 2013 w - - - 2 - - 2
  Jule Brusius TV 1848 Oberstein 2013 w - - - 4 - - 4
U12/W10 Darja Detzel TV 1848 Oberstein 2014 w 1 2 1 3 - - 4
  Lotta Wassermann TV 1848 Oberstein 2014 w 2 7 - 7 - - 16
  Ava Fuchs TV 1848 Oberstein 2014 w 3 5 4 - - - 12
  Zita Doesken TV Rodenbach 2014 W - 1 - - - - 1
  Annabelle Hub LG Idar-Oberstein 2014 W - 3 3 6 - - 12
  Marlene Scherer LG Idar-Oberstein 2014 W - 4 2 2 - - 8
  Lina Scherer TV 1848 Oberstein 2014 W - 6 - - - - 6
  Frieda Decker Ohne 2014 W - 8 - - - - 8
  Theresa Halberstadt LC Bingen 2014 w - - - 1 - - 1
  Sarah Amrhein LC Bingen 2014 w - - - 4 - - 4
  Charlotte Nau LC Bingen 2014 w - - - 5 - - 5
U10/W9 Elisabeth Weber SV Wilzenberg 2015 w 1 6 1 2 - - 4
  Zoé Milena Schmidt LG Idar-Oberstein 2015 w 2 11 - 6 - - 19
  Luzie Josephine Henn TV 1848 Oberstein 2015 w 3 8 4 5 - - 12
  Helena Hasmann TV 1848 Oberstein 2015 w 4 - - 7 - - 11
  Annika Mönch TuS Jahn Argenthal 2015 W - 1 - - - - 1
  Luise Theis LAZ Birkenfeld 2015 W - 2 - 1 - - 3
  Johanna Werner Idarer TV 2015 W - 3 3 - - - 6
  Nora Lunkenheimer LF Naheland Bad Kreuznach 2015 W - 4 - - - - 4
  Anni Himstedt TV Oberstein 2015 W - 5 - - - - 5
  Holly Matull TV 1848 Oberstein 2015 W - 7 2 3 - - 12
  Clara Nolden Ohne 2015 W - 9 - - - - 9
  Ella Hoebbel LAZ Birkenfeld 2015 W - 10 - - - - 10
  Tabea Schröder LC Bingen 2015 w - - - 4 - - 4
U10/W8 Luana Conradi TV 1848 Oberstein 2016 w 1 1 1 1 - - 3
  Matilda Frinke LG Idar-Oberstein 2016 w 2 5 2 2 - - 6
  Jule Frech TV 1848 Oberstein 2016 w 3 4 4 4 - - 11
  Lotta Biehl LAZ Birkenfeld 2016 W - 2 - - - - 2
  Anna Erschens LAZ Birkenfeld 2016 W - 3 - - - - 3
  Pauline Dasch LAZ Birkenfeld 2016 W - 6 - - - - 6
  Johanna Klatt LAZ Birkenfeld 2016 W - 7 - - - - 7
  Mila Schuch Ohne 2016 W - 8 - - - - 8
  Mara Hartenberger LAZ Birkenfeld 2016 w - - 3 - - - 3
  Leni Jaworek TuS Veitsrodt 2016 w - - - 3 - - 3
  Mara Müller SV Weiersbach 2016 w - - - 5 - - 5
  Emilia Schick JSG Göttschied-Regulshausen 2016 w - - - 6 - - 6
  Maria Gard JSG Göttschied-Regulshausen 2016 w - - - 7 - - 7
U12/M11 Jakob Christmann TuS Olsbrücken 2013 m 1 2 - - - - 3
  Silas Leon Stieb LF Naheland Bad Kreuznach 2013 m 2 1 1 2 - - 4
  Fritz Barth TV 1848 Oberstein 2013 m 3 3 2 5 - - 8
  Nourian Gläßer LG Idar-Oberstein 2013 m 4 4 3 - - - 11
  Noah Atreju Pollard LG Idar-Oberstein 2013 m 5 5 4 - - - 14
  Pascal Böttger LF Naheland Bad Kreuznach 2013 M - 6 - - - - 6
  Janno Breuer TriKids TuS Ahrweiler 2013 m - - - 1 - - 1
  Henry Cappell VFR Mannheim 2013 m - - - 3 - - 3
  Tom Grabherr LC Bingen 2013 m - - - 4 - - 4
  Peet Becker LG Idar-Oberstein 2013 m - - - 6 - - 6
U12/M10 Sören Thomas LG Idar-Oberstein 2014 m 1 - 3 - - - 4
  Janne Karl Hartmann Spvgg. Wildenburg 2014 m 2 4 4 5 - - 10
  Theo Klein LG Idar-Oberstein 2014 m 3 - - 3 - - 6
  Leon Greco LF Naheland Bad Kreuznach 2014 M - 1 - - - - 1
  Liam Greco LF Naheland Bad Kreuznach 2014 M - 2 - - - - 2
  Todd Baron LAZ Birkenfeld 2014 M - 3 2 2 - - 7
  Janis Alt LAZ Birkenfeld 2014 M - 5 - - - - 5
  Lucian Matull TV 1848 Oberstein 2014 M - 6 - 6 - - 12
  Lenny Luckhardt LSG Sbr.-Sulzbachtal 2014 m - - 1 - - - 1
  Joel Fosung LC Bingen 2014 m - - - 1 - - 1
  Finnegan Edlerherr LC Bingen 2014 m - - - 4 - - 4
U10/M9 Leo Winkler TV 1848 Oberstein 2015 m 1 - - - - - 1
  Ianis Bogdan Cojocaru TV 1848 Oberstein 2015 m 2 - - - - - 2
  Vincent Kunz VfR Baumholder 2015 m 3 - - - - - 3
  Aulenbacher Luca TuS Leisel 2015 M - 1 - - - - 1
  Luis de La Rosa TV 1848 Oberstein 2015 M - 2 - 3 - - 5
  Toni Nikodemus TV 1848 Oberstein 2015 M - 3 - - - - 3
  Ilija Schefner Ohne 2015 M - 4 - - - - 4
  Ian Kremp 2015 m - - 1 - - - 1
  Luca Aulenbacher TV Birkenfeld 2015 m - - 2 2 - - 4
  Mark Klinnert LG Idar-Oberstein 2015 m - - 3 - - - 3
  Sidney Rockenbach LLG Hunsrück 2015 m - - 4 - - - 4
  Emil Oeser TuS Veitsrodt 2015 m - - - 1 - - 1
  Jonathan Witte LC Bingen 2015 m - - - 4 - - 4
U10/M8 Kalle Brusius TV 1848 Oberstein 2016 m 1 1 2 1 - - 3
  Philipp Grammes TV 1848 Oberstein 2016 m 2 2 3 - - - 7
  Dustin Phil Schmidt LAZ Birkenfeld 2016 m 3 4 4 4 - - 11
  Jaron Müller TV 1848 Oberstein 2016 m 4 6 6 - - - 16
  Paul Altmann TV 1848 Oberstein 2016 m 5 3 5 5 - - 13
  Hendrik Feis LAZ Birkenfeld 2016 m 6 5 - - - - 11
  Leo Eifler TuS Oberbrombach 2016 m - - 1 - - - 1
  Henry Edlerherr LC Bingen 2016 m - - - 2 - - 2
  Lasse Reidenbach TV 1848 Oberstein 2016 m - - - 3 - - 3
  Luke Schlarb JSG Göttschied-Regulshausen 2016 m - - - 6 - - 6
Serienwertung Lauf 3
Altersklasse Name Verein Jahrgang mw Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Lauf5 Lauf6 Summe(der besten 3 Läufe)
U16/W15 Helena Gouverneur LAZ Birkenfeld 2009 w 1 1 1 - - - 3
  Lotta Müller LAZ Birkenfeld 2009 W - 2 2 - - - 4
  Luise Leiss LLG Hunsrück 2009 w - - 3 5 - - 8
  Lucie Bäcker STEULER TRIKids RSG Montabaur 2009 w - - - 1 - - 1
  Julie Vandenbussche Tri Post Trier 2009 w - - - 2 - - 2
  Emilia Solbach STEULER TRIKids RSG Montabaur 2009 w - - - 3 - - 3
  Frida Kalmbacher LC Bingen 2009 w - - - 4 - - 4
U14/W13 Alina Hahn LG Idar-Oberstein 2011 w 1 1 2 - - - 4
  Jennifer Muxfeld TuS Jahn Argenthal 2011 w 2 3 - - - - 5
  Hannah Himstedt LAZ Birkenfeld 2011 w 3 4 - - - - 7
  Anna Grammes TV 1848 Oberstein 2011 w 4 5 - 7 - - 16
  Laura Jungblut TV 1848 Oberstein 2011 w 5 - 4 6 - - 15
  Lovis Gaß LLG Hunsrück 2011 W - 2 1 3 - - 6
  Emily Luckhardt LSG Sbr.-Sulzbachtal 2011 w - - 3 - - - 3
  Emie Vandenbussche Tri Post Trier 2011 w - - - 1 - - 1
  Pauline Solbach STEULER TRIKids RSG Montabaur 2011 w - - - 2 - - 2
  Mascha Rüb STEULER TRIKids RSG Montabaur 2011 w - - - 4 - - 4
  Greta Breuer TriKids TuS Ahrweiler 2011 w - - - 5 - - 5
U16/W14 Johanna Hoffmann 1.FC Kaiserslautern 2010 w 1 1 - 1 - - 3
  Annick Steeb LAZ Birkenfeld 2010 w 2 2 1 2 - - 5
  Lucie Niedergall LF Naheland Bad Kreuznach 2010 w - - - 3 - - 3
U14/W12 Greta Kunz VfR Baumholder 2012 w 1 - - - - - 1
  Jule Cullmann LAZ Birkenfeld 2012 w 2 - 5 - - - 7
  Nele Maas LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2012 w 3 3 6 4 - - 10
  Maya Rockenbach LLG Hunsrück 2012 W - 1 1 2 - - 4
  Milena Heß LAZ Birkenfeld 2012 W - 2 4 5 - - 11
  Hanna Nolden Ohne 2012 W - 4 - - - - 4
  Mia Roos LG Idar-Oberstein 2012 W - 5 7 - - - 12
  Ariana Gläßer LG Idar-Oberstein 2012 W - 6 9 - - - 15
  Emma Kujath TV St. Wendel 2012 w - - 2 3 - - 5
  Enie Radunski LG Idar-Oberstein 2012 w - - 3 - - - 3
  Jette Ruppenthal TV 1848 Oberstein 2012 w - - 8 - - - 8
  Lia Krahn Tri Post Trier 2012 w - - - 1 - - 1
U16/M14 Noel Radunski LG Idar-Oberstein 2010 m 1 1 1 1 - - 3
  Ben Jakob Kunz VfR Baumholder 2010 m 2 - - - - - 2
  Rafael Sinß TuS Jahn Argenthal 2010 m 3 - - - - - 3
  Leo Brusius TV 1848 Oberstein 2010 m - - 2 - - - 2
  Mika Surges LC Bingen 2010 m - - - 2 - - 2
  Sebastian Riffel LC Bingen 2010 m - - - 3 - - 3
U14/M12 Lasse Natter LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2012 m 1 2 3 - - - 6
  Devin Carlos Cazales TV 1848 Oberstein 2012 m 2 3 6 5 - - 10
  Ole-Bennet Brusius TV 1848 Oberstein 2012 m 3 - 5 6 - - 14
  Ferdinand Kandels LAZ Birkenfeld 2012 m 4 5 7 - - - 16
  Florian Sinß TuS Jahn Argenthal 2012 m 5 - - - - - 5
  Jonathan Leiss LLG Hunsrück 2012 M - 1 2 3 - - 6
  Janne Schmidt LAZ Birkenfeld 2012 M - 4 - - - - 4
  Lasse Blaß LLG Wustweiler 2012 m - - 1 1 - - 2
  Ben Eifler LAZ Birkenfeld 2012 m - - 4 - - - 4
  Jannis Schwabe STEULER TRIKids RSG Montabaur 2012 m - - - 2 - - 2
  Felix Schwierczek LG Idar-Oberstein 2012 m - - - 4 - - 4
U14/M13 Benjamin Mönch TuS Jahn Argenthal 2011 M - 1 - - - - 1
  Felix Weber LG Idar-Oberstein 2011 m - - 1 - - - 1
  Jonas Müller TV 1848 Oberstein 2011 m - - 2 4 - - 6
  Kris Becker TCEC Mainz 2011 m - - - 1 - - 1
  Anton Hahn LC Bingen 2011 m - - - 2 - - 2
  Hugo Seither FK Pirmasens Endurance Team 2011 m - - - 3 - - 3
U16/M15 Andrik Hering TuS Jahn Argenthal 2009 M - 1 - - - - 1
Serienwertung Lauf 4
Altersklasse Name Verein Jahrgang mw Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Lauf5 Lauf6 Summe(der besten 3 Läufe)
Frauen Annika Wagner Idarer TV 2001 w 1 2 2 2 - - 5
  Rachel Mok LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2002 w 2 3 - 3 - - 8
  Laura Elges LG Idar-Oberstein 2000 w 3 4 3 4 - - 10
  Christin Fiedler Idarer TV 1995 w 4 5 4 5 - - 13
  Pauline Keilen LV Merzig 2003 w 5 - - - - - 5
  Karoline Schöpfer LAZ Birkenfeld 2002 W - 1 1 1 - - 3
W30 Lisa Alles Grundschule Idarbachtal 1993 w 1 - - - - - 1
  Jana Eisenbrandt LF Naheland Bad Kreuznach 1991 w 2 1 1 1 - - 3
W40 Annika Pfeiffer LT Büdlich-Breit-Naurath 1982 w 1 1 - 1 - - 3
  Anika Meyer TV Hermeskeil 1984 w 2 2 1 2 - - 5
  Petra Dasch Ohne 1983 W - 3 - - - - 3
W45 Tina Hertrich TV 1848 Oberstein 1976 w 1 - - - - - 1
  Kerstin Natter LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1976 w 2 1 3 - - - 6
  Stefanie Lang SV 1888 Niederwörresbach 1977 w - - 1 2 - - 3
  Melanie Wurdel Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung 1979 w - - 2 - - - 2
  Habia Korb 1975 w - - 4 3 - - 7
  Silja Bäcker RSG Montabaur 1977 w - - - 1 - - 1
W50 Tanja Schröder LAZ Birkenfeld 1973 w 1 1 1 1 - - 3
  Sandra Sonne TuS Jahn Argenthal 1972 w 2 - - - - - 2
  Sigrid Caspary LAZ Birkenfeld 1970 W - 2 - 2 - - 4
  Sabine Klein Ohne 1973 W - 3 - - - - 3
W55 Claudia Moser LAZ Birkenfeld 1968 w 1 2 2 2 - - 5
  Bettina Keilen LV Merzig 1967 w 2 - 4 - - - 6
  Susanne Schwab LG Idar-Oberstein 1967 W - 1 1 1 - - 3
  Astrid Blasius TV Hermeskeil 1967 W - 3 3 - - - 6
W60 Susanne Mueller LAZ Birkenfeld 1961 w 1 - 1 1 - - 3
W70 Lilo Hartenberger LAZ Birkenfeld 1950 w 1 1 1 - - - 3
WU18 Neele Barth TV 1848 Oberstein 2008 w 1 1 2 3 - - 4
  Leni Zerwas TUS Rhaunen 2008 w 2 - - - - - 2
  Imke Nolden LAZ Birkenfeld 2008 W - 2 - 2 - - 4
  Djenna Hokke LAZ Birkenfeld 2007 w - - 1 - - - 1
  Ella Repplinger Tri Post Trier 2008 w - - - 1 - - 1
  Mona Decker TuS Hoppstädten 2008 w - - - 4 - - 4
Männer David Jochen Fickert VfL Algenrodt 2003 m 1 1 1 3 - - 3
  Nicholas Fetzer VfL Algenrodt 1996 m 2 2 2 4 - - 6
  Niklas Hahn TV 1848 Oberstein 1998 m 3 - - - - - 3
  Raphael Dern LG Region Karlsruhe 2001 m - - - 1 - - 1
  Jan-Philipp Ballat TuS Veitsrodt 1998 m - - - 2 - - 2
M40 Philipp Sahm Team sportELSCH 1981 m 1 1 3 1 - - 3
  Hanno Blaß LLG Wustweiler 1982 m - - 1 - - - 1
  Stefan Wurdel Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung 1980 m - - 2 - - - 2
  Torsten Hübner HartfüßlerTrail e.V. 1980 m - - 4 - - - 4
  Jan Bender 1983 m - - 5 2 - - 7
M45 Martin Münnich LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1976 m 1 1 1 1 - - 3
  Andreas Vonerden LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1976 m 2 2 2 2 - - 6
  Hagen Christmann TuS Olsbrücken 1975 m 3 3 - 5 - - 11
  Matthias Müller TV 1848 Oberstein 1976 m 4 4 3 - - - 11
  Sebastian Grabherr - ohne Verein - 1979 m - - - 3 - - 3
  Stefan Richter LAZ Birkenfeld 1976 m - - - 4 - - 4
M50 Lutz Kohlhaas Spvgg. Wildenburg 1972 m 1 1 - 1 - - 3
  Dirk Fischer TuS Jahn Argenthal 1970 m 2 - - - - - 2
  Matthias Franke LAZ Birkenfeld 1972 m 3 2 1 2 - - 5
  Andreas Schröder LAZ Birkenfeld 1974 m 4 4 2 3 - - 9
  Holger Maurer LG Idar-Oberstein 1972 m 5 5 3 4 - - 12
  Norman Doesken TV Rodenbach 1971 M - 3 - - - - 3
M55 Frank Fetzer VfL Algenrodt 1966 m 1 1 2 - - - 4
  Horst Bickler Ohne Verein 1968 m 2 3 4 - - - 9
  Alexander Sonne TuS Jahn Argenthal 1968 m 3 - - - - - 3
  Jochen Fickert VfL Algenrodt 1965 m 4 5 5 2 - - 11
  Peter Herrmann TuS 04 Monzingen e.V. - wingertslauf.de 1965 M - 2 3 - - - 5
  Stefan Feller 1968 M - 4 - - - - 4
  Jan Schwab LG Idar-Oberstein 1966 m - - 1 1 - - 2
M60 Wolfgang Jonas TV Hermeskeil 1964 m 1 1 1 1 - - 3
  Leonhard Stibitz SV 05 Göttschied 1962 m 2 3 2 - - - 7
  Uwe Brusius SV 05 Göttschied 1963 m 3 2 3 2 - - 7
  Norbert Moosmann Idarer TV 1961 m - - 4 4 - - 8
  Peter Wolf TV 1867 Bad Sobernheim 1963 m - - - 3 - - 3
M65 Richard Hering GSV Born 1958 m 1 2 - - - - 3
  Horst-Günter Cullmann TV Hettenrodt 1956 m 2 3 - 2 - - 7
  Paul Stein TUS Rhaunen 1955 m 3 - - - - - 3
  Thomas Bertram TV 1848 Oberstein 1958 m 4 - 3 4 - - 11
  Hermann Barten LT Büdlich-Breit-Naurath 1957 M - 1 1 1 - - 3
  Horst Locher TV Hettenrodt 1958 m - - 2 5 - - 7
  Simon Alfons TV Hermeskeil 1957 m - - - 3 - - 3
M70 Klaus Kilsch LG Idar-Oberstein 1953 m 1 2 - 2 - - 5
  Reinhold Knepper TUS Leisel 1953 m 2 3 3 3 - - 8
  Theo Hammann Spiridon Hochwald 1954 M - 1 1 1 - - 3
  Heinrich Goette OLF Mainz 1952 M - 4 - - - - 4
  Reimund Mueller LAZ Birkenfeld 1954 m - - 2 - - - 2
M75 Kurt Bender TV 1848 Oberstein 1945 m 1 - - - - - 1
M85 Alfred Schinnerer LAZ Birkenfeld 1939 m 1 - - 1 - - 2
  Martin Dr. Müller LAZ Birkenfeld 1936 m - - 1 2 - - 3
MU20 Paul Ackermann LV Merzig 2006 m 1 - 1 - - - 2
  Marten Franke LAZ Birkenfeld 2006 m 2 2 2 - - - 6
  Fabrice Münnich LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2005 m 3 3 - 1 - - 7
  Tim-Lennart Brusius SV 05 Göttschied 2005 m 4 4 4 - - - 12
  Benjamin Stumm LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2006 M - 1 - - - - 1
  Armin Begic Ohne 2005 M - 5 - - - - 5
  Samuel Bier OIE AG 2006 m - - 3 - - - 3
MU18 Raphael Steeb LAZ Birkenfeld 2008 m 1 1 - 5 - - 7
  Niklas Müller TV 1848 Oberstein 2007 m 2 3 2 7 - - 7
  Kevin Bender VfL Algenrodt 2007 M - 2 - - - - 2
  Leander Jost TV 1848 Oberstein 2007 m - - 1 4 - - 5
  Aidan Mannion Triathlon TuS Ahrweiler 2007 m - - - 1 - - 1
  Kolja Rüb STEULER TRIKids RSG Montabaur 2008 m - - - 2 - - 2
  Ole Peters LC Bingen 2008 m - - - 3 - - 3
  Iwan Othman LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2007 m - - - 6 - - 6
W35 Lisa Kaster Vereinslos 1987 W - 1 - - - - 1
  Christina Biehl SV Schwollen 1986 W - 2 - - - - 2
M35 Markus Neumann LSG Sbr.- Sulzbachtal 1987 M - 1 - - - - 1
  Christoph Benkendorff KS Trek Team 1986 M - 2 - - - - 2
M80 Dietmar Borrmann Vfl Algenrodt 1942 m - - 1 1 - - 2
Serienwertung Lauf 5
Altersklasse Name Verein Jahrgang mw Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Lauf5 Lauf6 Summe(der besten 3 Läufe)
Frauen Antonia Schmidt LAZ Birkenfeld 1995 w 1 1 - - - - 2
  Natascha Lahm TuS Mörschied 1995 W - 2 - 2 - - 4
  Laura Ebbinghaus Spvgg. Wildenburg 1996 W - 3 - 3 - - 6
  Angelina Zinkgraf LAZ Birkenfeld 1997 w - - 1 - - - 1
  Kira Mattes LAZ Birkenfeld 2002 w - - - 1 - - 1
W30 Isabella Hanß TuS Mörschied 1993 w 1 1 1 - - - 3
W40 Sarah Kuhn Marathonteam Hagner 1983 w 1 - - 2 - - 3
  Doreen Müller TUS Mörschied 1982 W - 1 1 1 - - 3
  Mira Simon Laufkurs vhs Kirn 1980 W - 2 - - - - 2
  Julia Knell Laufkurs vhs Kirn 1984 W - 3 - - - - 3
W45 Heike Maas SV GO! Saar 05 1975 w 1 - 1 1 - - 3
  Alexandra Decker TUS Hoppstädten 1977 w 2 1 - 2 - - 5
W50 Sandra Dolby VfR Baumholder 1971 w 1 1 1 1 - - 3
  Silke Knop LT Mertesdorf 2001 e. V. 1970 w - - 2 - - - 2
W55 Michaela Wichter LG Falkenberg 1969 w 1 - 1 1 - - 3
  Bettina Keilen LV Merzig 1967 w 2 - 3 - - - 5
  Monika Hübner LG Meulenwald Föhren 1965 W - 1 2 2 - - 5
W60 Yvonne Hanß TuS Mörschied 1963 w 1 1 2 1 - - 3
  Angela Scherne LT Olympia Ramstein 1964 W - 2 - - - - 2
  Marion Haas LG Meulenwald Föhren 1963 w - - 1 - - - 1
W70 Marliese Müller 1FCK 1953 W - 1 - - - - 1
Männer Elias Thiele SG Hirstein-Mosberg 2004 m 1 2 - 1 - - 4
  Nicholas Fetzer VfL Algenrodt 1996 m 2 3 - 2 - - 7
  Niklas Alles VfR Baumholder 1996 M - 1 1 - - - 2
M40 Philipp Sahm Team sportELSCH 1981 m 1 2 - 3 - - 6
  Jan Bender Ohne Verein 1983 m 2 - - - - - 2
  Christian Zimmer Scott Running Team Germany 1980 M - 1 - - - - 1
  Mirco Galle Ohne 1984 M - 3 4 5 - - 12
  Martin Schedler TV Ottweiler Leichtathletik/Salomon Running Team 1980 m - - 1 1 - - 2
  Stefan Wurdel Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung 1980 m - - 2 - - - 2
  Sahm Philipp Team sportELSCH 1981 m - - 3 - - - 3
  Thorsten Klein Idarer Turnverein 1980 m - - 5 6 - - 11
  Hanno Blaß LLG Wustweiler 1982 m - - - 2 - - 2
  Rolf Hahn LC Bingen 1983 m - - - 4 - - 4
M45 Timo Fewinger Ohne 1976 M - 1 4 4 - - 9
  Thomas Korb HartfüßlerTrail e.V. 1975 m - - 1 1 - - 2
  Michael Schwenk Turboteam Nordsaar 1975 m - - 2 3 - - 5
  Thorsten Brusius TV 1848 Oberstein 1975 m - - 3 5 - - 8
  Frank Horschel Thorsten Marx Personal Training 1977 m - - 5 6 - - 11
  Andreas Kramarz LF Naheland Bad Kreuznach 1975 m - - - 2 - - 2
M50 Sascha Kattner Triathlon-Team-Rhein-Nahe 1974 m 1 1 1 - - - 3
  Torsten Nagel FC Bärenbach 1972 m 2 - - - - - 2
  Martin Griebel Ohne 1973 M - 2 3 1 - - 6
  Hagen Becker LT Schweich 1974 M - 3 2 - - - 5
  Matthias Bachmann SV Altenglan 1971 m - - 4 - - - 4
M55 Jörg Fritsch VfL Algenrodt 1968 m 1 1 1 1 - - 3
  Andrej Popp Idarer TV 1969 m 2 2 - 2 - - 6
  Markus Luther LAZ Birkenfeld 1966 m 3 3 2 3 - - 8
  Lutz Gubernator Ohne Verein 1966 m 4 4 3 4 - - 11
  Thomas Groß LTF Marpingen 1965 m 5 6 - - - - 11
  Frank Fetzer VfL Algenrodt 1966 m 6 5 - - - - 11
  Jörg Scherer TUS Rhaunen -Laufgruppe- 1968 M - 7 4 5 - - 16
  Wolfram Braun LG Meulenwald Föhren 1965 M - 8 5 - - - 13
  Stephan Kolz LG Meulenwald Föhren 1967 M - 9 6 - - - 15
  Marco Pelzer LT Mertesdorf 2001 e.V. 1967 M - 10 7 6 - - 23
M60 Heiko Stieb LF Naheland Bad Kreuznach 1962 m 1 1 1 1 - - 3
  Thomas Rheinheimer RV Opel 1888 Rüsselsheim e.V. 1961 m 2 2 4 2 - - 6
  Knut Wichter LG Falkenberg 1964 m 3 - - - - - 3
  Jürgen Iseke VfL Algenrodt 1964 m 4 - - 3 - - 7
  Frank Kube VfL Algenrodt 1963 M - 3 3 - - - 6
  Peter Nospes LG Meulenwald Föhren 1960 M - 4 5 - - - 9
  Hans-Thomas Kley LG Falkenberg 1960 M - 5 6 - - - 11
  Holger Tasch Idarer TV 1963 m - - 2 - - - 2
M65 Hans-Günter Kaiser Biathlon Team Saarland 1959 m 1 3 2 - - - 6
  Rudolf Hoyler Run 4 Fun Bübingen 1957 m 2 4 3 - - - 9
  Gilbert Schiltz LG Meulenwald Föhren 1958 M - 1 1 1 - - 3
  Edgar Bauer SV 1920 Wintrich 1958 M - 2 - - - - 2
  Michael Erbert LF Naheland Bad Kreuznach 1958 m - - - 2 - - 2
  Hermann Barten LT Büdlich-Breit-Naurath 1957 m - - - 3 - - 3
M70 Klaus Uebel Idarer TV 1951 m 1 - 1 1 - - 3
  Gerhard Koch LT Olympia Ramstein 1953 M - 1 - - - - 1
  Bernhard Kurtze LG Ohmbachsee 1950 M - 2 - 2 - - 4
  Heinz Wirges KC Wittlich 1951 m - - - 3 - - 3
M75 Hans Knieling VfL Algenrodt 1949 m 1 1 1 1 - - 3
W35 Lisa Schwung Idarer TV 1988 w 1 1 - 1 - - 3
  Carina Stoffel Marathonteam Hagner 1988 w 2 2 3 - - - 7
  Janina Thiel Scott Running Team Germany 1988 W - 3 - - - - 3
  Lena Lorenz Laufkurs vhs Kirn 1985 W - 4 - - - - 4
  Tania De La Rosa Ohne 1988 W - 5 2 2 - - 9
  Natascha Hartl LG Rülzheim 1988 w - - 1 - - - 1
M35 Steffen Uebel Idarer TV 1987 m 1 2 2 2 - - 5
  Michael Hartmann Spvgg. Wildenburg 1985 m 2 5 5 - - - 12
  Sebastian Schwung Idarer TV 1987 m 3 8 - 3 - - 14
  Sebastian Hofrath VfL Algenrodt 1986 m 4 9 7 - - - 20
  Daniel Neu Ohne Verein 1985 m 5 11 6 4 - - 15
  Mario Bundt Marathonteam Hagner 1987 m 6 - - - - - 6
  Benjamin Anton Die Luftpumpen 1985 m 7 12 - 5 - - 24
  Max Kirschbaum ASICSFrontrunner/LG Ohmbachsee 1986 M - 1 1 1 - - 3
  Jens Giebel Ohne 1989 M - 3 - - - - 3
  Philip Steuer LSC Athlon Kusel 1988 M - 4 - - - - 4
  Pascal Frank HartfüßlerTrail e.V. 1986 M - 6 - - - - 6
  Marc-Philipp Alles Ohne 1988 M - 7 - - - - 7
  Per Cook Ohne 1986 M - 10 - - - - 10
  Matthias Andes 1. FC Kaiserslautern 1987 m - - 3 - - - 3
  Alexander Kreis SV Niederwörresbach 1986 m - - 4 - - - 4
M80 Werner Mootz LTF Köllertal 1942 m 1 1 1 - - - 3
W65 Ilonka Hagner Marathonteam Hagner 1959 w 1 - - 1 - - 2
M30 Florian Meiswinkel LAZ Birkenfeld 1991 m 1 2 2 - - - 5
  Dennis Julius Ohne Verein 1993 m 2 1 - - - - 3
  Steffen Mohr Porsche Zentrum Trier 1992 m 3 5 3 2 - - 8
  Thomas Kautenburger SV Menningen Running 1990 M - 3 - - - - 3
  Maximilian Schmitt TSG Kaiserslautern 1994 M - 4 - - - - 4
  Andrej Popp 1992 m - - 1 - - - 1
  Andrej Junior Popp Idarer TV 1992 m - - - 1 - - 1
W75 Irene Klas-Gundel LG Meulenwald Föhren 1949 W - 1 1 1 - - 3